OilGasNews.ru
Телефон: +7 48677 777-35, 777-26
Город: Ливны

ОАО «ПРОМПРИБОР» вместе с дочерними предприятиями представляет собой холдинговую компанию, разрабатывающую и производящую различное оборудование для нефтегазоперерабатывающей промышленности.

ОАО «ПРОМПРИБОР» является поставщиком оборудования для слива, налива и учета нефтепродуктов различных структур нефтяных компаний, таких как ОАО «ГАЗПРОМ», ОАО «Газпромнефть», ОАО «НК «ЛУКОЙЛ», АК «РОСНЕФТЬ», АК «ТРАНСНЕФТЬ», НК «ТНК-ВР», ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «ТАТНЕФТЬ» и др.

Начав свою деятельность с производства отдельных компонентов (счетчики, фильтры, узлы учета), ОАО «ПРОМПРИБОР» перешел к модульному принципу построения конструкций. В настоящее время предлагает комплексные поставки оборудования для предприятий нефтепродуктообеспечения, включая автоматизированное управление и программное обеспечение.
В ближайшей перспективе ОАО «ПРОМПРИБОР» планирует осуществлять работы от разработки проекта до сдачи объекта в эксплуатацию с максимальной автоматизацией процессов с использованием безлюдных технологий.

Наше оборудование и материалы, технология и персонал аттестованы в соответствии с требованиями технических регламентов РФ. Аттестовано сварочное оборудование и материалы, технологии и персонал. Создана и аттестован электролаборатория, лаборатория неразрушающего контроля, постоянно осуществляется рентгеновский и ультразвуковой контроль сварочных швов.

Наши специалисты в течение десяти лет успешно участвуют в различных российских и международных, федеральных и региональных выставках, посетили несколько десятков европейских и американских производителей оборудования нефтепродуктообеспечения, а так же терминалы для налива автоцистерн и ЖД вагонов цистерн во Франции, Германии, Бельгии и США, которые работают по безлюдной технологии.

ОАО «ПРОМПРИБОР» давно завоевал репутацию надежного делового партнера среди предприятий поставщиков оборудования нефтепродуктообеспечения. Сочетание опыта и мобильности, соответствие интересам клиентов, широкая номенклатура оборудования, стремление к постоянному обновлению и концентрация на результатах позволяют предложить технические решения, которые будут эффективно работать для Вас и помогут быть лучшими в Вашем деле.

Приглашаем Вас к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству!