OilGasNews.ru
Телефон: 8(343) 269-81-18
Город: г. Екатеринбург, ул. Сортировочная 18-58



Группа компаний «НефтьГазСпецМонтаж» является дилером нескольких заводов, поэтому мы работаем только по ценам завода-изготовителя!

Статус официального Представительства Завода по производству и ремонту бурового оборудования в Урало-Сибирском регионе дает нашим клиентам неоспоримые преимущества при сотрудничестве с Нами!

Обратившись в ГК «НефтьГазСпецМонтаж» Вы сможете комплексно решить задачи по строительству или ремонту АЗС и Нефтебазы. Мы осуществляем поставку Резервуаров, Резервуарного оборудования, Кабельно-проводниковой продукции, выполняем работы по проектированию и строительству.

Вы можете осуществить строительство и ремонт АЗС и Нефтебаз, обратившись к нашему партнеру СК «Панорама» или сделать заявку через нас. В кратчайшие сроки с Вами свяжутся специалисты СК Панорама. Мы также сможем помочь Вам найти оптимальное решение по комплектованию ваших объектов кабельно-проводниковой продукцией. Наш партнер в этой области-солидная кабельная компания.

Наша миссия: Надежность, Профессионализм, Выполнение заказа в кратчайшие сроки, Минимально возможные цены!

Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. Мы не стремимся совершить одну-две выгодные для нас сделки, не учитывающие интересы наших партнеров, поэтому всегда готовы предоставить Вам индивидуальные клиентские скидки.

Звоните нам на номер (343) 269-81-18

Мы рады ответить налюбые Ваши вопросы!
Весь товар, который мы предлагаем Вашему вниманию, проходит строгий контроль качества. Вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТ и ТУ.

Доставка до транспортных компаний осуществляется бесплатно!