OilGasNews.ru
Телефон: +8-800-555-93-46
Город: г. Краснодар, ул. Солнечная д 10/3, офис 9

Волгоградскому Заводу Резервуарных Конструкций
Мы занимаемся разработкой проектов объектов любой сложности, изготовлением и монтажом резервуарного оборудования и металлоконструкций, строительством объектов под ключ в Краснодаре. Наша компания работает на пожаровзрывоопасных и особо опасных объектах. Мы успешно сотрудничаем с Росрезервом, Гособоронзаказом, с частными предприятиями, которые считают наше предприятие надежным и являются нашими постоянными заказчиками на протяжении многих лет. Компания занимается строительством резервуарных парков под топливо, агрессивные среды, нефтепродукты, реактивное топливо для истребителей.

Конструкция стального резервуара РВС представляет собой цилиндрическую емкость, установленную на фундамент. Сверху резервуар обязательно имеет крышу (стационарную или плавающую) или понтон, которые крепятся к стенке резервуара с кольцевым ребром жесткости.

Выбор типа крыши зависит от требований Заказчика, от условий эксплуатации и от характера хранимой среды.

По требованию Заказчика вертикальный резервуар РВС может комплектоваться технологическим оборудованием (люки, патрубки), лестницей, площадкой с/или ограждением.
ограждением.Волгоградскому Заводу Резервуарных Конструкций