OilGasNews.ru
Телефон:
Город: Волгоград

http://производство-поддонов.рф/

Компания «ПРОИЗВОДСТВО-ПОДДОНОВ» занимается производством, восстановлением и реализацией поддонов деревянных с 2008 года. За восемь долгих лет своей успешной деятельности предприятие сумело максимально увеличить ежегодный оборот выпускаемой продукции, выйти в лидеры рынка Волгограда и ЮФО, а также  получить признание у профессионалов отрасли.

 

Деятельность компании «ПРОИЗВОДСТВО-ПОДДОНОВ»

В текущий момент времени предприятие производит и продает деревянные паллеты, изготовленные по государственным стандартам: ГОСТ 9078-84 и ГОСТ 9557-87. В каталогах компании представлены все востребованные в разных промышленных отраслях виды поддонов из дерева: паллеты базовой конструкции, усиленного и облегченного типа, стандартных размеров 800х1200 миллиметров, 1000х1200 миллиметров. Также, по спецификации, представленной Заказчиком, компания «ПРОИЗВОДСТВО-ПОДДОНОВ» может изготовить паллеты нестандартные, любой размерности и конструкции.

 

Качество и преимущества компании

«ПРОИЗВОДСТВО-ПОДДОНОВ» — компания, уделяющая самое пристальное внимание качеству выпускаемой продукции, а также осуществляющая тотальный контроль над надежностью поставок.
Менеджеры предприятия помогут Заказчику определиться с выбором вида паллет, определением подходящего размера конструкций паллетов в соответствии с областью их дальнейшего применения, а также с учетом параметров веса и габаритности груза, типа погрузочно-разгрузочного оборудования.
Контроль над качеством выпускаемых на предприятии деревянных поддонов ведется на всех этапах производства, а для изготовления конструкций используется современное оборудование автоматического и полуавтоматического типа. А потому можно не сомневаться в том, что обращаясь в компанию «ПРОИЗВОДСТВО-ПОДДОНОВ», вы приобретете продукцию долговечную, безупречного качества, строго соответствующую государственным нормативам и стандартам.
http://производство-поддонов.рф/