OilGasNews.ru
Телефон: +7 (495) 726-21-01
Город: Москва

MULTIPLE CHOICE - компания, осуществляющая услуги по поиску и подбору руководителей высшего и среднего звена, членов совета директоров, уникальных специалистов. Компания представлена в России, Европе, США и Азии. Она имеет глубокую отраслевую экспертизу, владеет лучшими международными практиками поиска и побора персонала, широкой сетью деловых контактов с лидерами различных секторов экономики, укрепляет имидж своих клиентов (employer branding). У компании высокий процент закрытия сложнейших проектов. 14 лет на Executive Search площадке и рынке ведущих рекрутинговых агентств. MULTIPLE CHOICE гарантирует индивидуальный подход, конфиденциальность.
EXECUTIVE SEARCH.
Executive Search — это техника прямого поиска и подбора эффективных и высокопрофессиональных менеджеров высшего звена.
Тактика «Executive Search» используются во время поиска, который ведется среди действующих успешных руководителей, не находящихся в поиске работы и привлечения кандидатов уровня директоров (C-level: CEO, CEO-1, CEO-2). Эта техника пользуется огромной популярностью, благодаря предоставляемым руководителям с квалификацией, профессиональной подготовкой, большим стажем в области управления изменениями, бизнес-процессами, компаниями.
Консультант тщательно исследует бизнес клиента, области промышленности, узкогрупповую культуру, анализирует рынок, конкурентов, ключевых игроков, рассматривает предложения списков компаний-доноров, осуществляет поиск качественного пула кандидатов и предоставляет его клиенту.
Особой возможностью является конфиденциальность. В общей части изучение и поиск ведется без СМИ и распространения вакансий в интернете.
Также MULTIPLE CHOICE предоставляет такие услуги, как MANAGEMENT SELECTION, INTERNATIONAL SEARCH.
MANAGEMENT SELECTION — подбор среднего управленческого звена и ключевых специалистов высокой квалификации. Данный метод применяется для поиска менеджеров среднего звена и востребованных ключевых специалистов, которые не находятся в поиске работы.
INTERNATIONAL SEARCH – международный и региональный поиск сотрудников. Multiple Choice активно развивает направление, связанное с международным и региональным поиском высококвалифицированных сотрудников в странах СНГ, Европы, США и Азии.
Клиентами могут стать компании из разных отраслей экономики. Компания в интересах клиента организована по принципу деления на функциональные и индустриальные практики для того, чтобы успешно решить задачи клиента, поняв особенности промышленности, учесть их в течение поиска.
Ключевой партнер курирует одну специализацию, а команда консультантов помогает организовывать и вести проекты. Каждая отрасль или функция контролируется отдельным консультантом, благодаря глубокой специализации сотрудников, их профессионализму.
Всего в компании 8 специализаций, охватывающих основные сектора экономики.
MULTIPLE CHOICE завершила 750 проектов, имеет более 80 клиентов, работает в сфере бизнеса уже 13 лет и останавливаться не планирует!