OilGasNews.ru
Телефон: +7 (499) 520-28-23
Город: Москва

Общество с ограниченной ответственностью «Сеаф-Терма» ИНН 7715687948  ведет свою деятельность на рынке металлопроката с 2008 года под  торговой  маркой  «ГОСТ Металл».В настоящее время компания ГОСТ Металл является официальным дилером по поставкам металлопроката крупнейших металлургических предприятий Российской Федерации.
За годы работы развилась логистическая инфраструктура:  парк собственных автомобилей и многолетние надежные связи с крупными грузоперевозчиками. Для наших заказчиков это означает недорогие и своевременные поставки металлопроката.
Основная специализация компании — комплексные поставки черного металлопроката, а также основные услуги в области металлообработки, однако в связи с высоким спросом на смежные товары и услуги, ассортимент постоянно пополняется. 
География наших поставок достаточно широкая — хотя 90% заказов — это Москва и Московская область, отправляем балки, швеллера, трубы, арматуру и другую продукцию в различные регионы Российской Федерации.
Еще одно важное направление нашего развития — инвестиции в металлургию.  Высокие темпы строительства, стабильный спрос на металлопрокат, высокая ликвидность данного направления — все это привлекает инвесторов в эту нишу. Подробности и документация в разделе нашего сайта “Инвесторам”