OilGasNews.ru
Телефон: 8-800-555-9480
Город: Саратов

Саратовский резервуарный завод САРРЗ — современное предприятие, производящее резервуары и металлоконструкции. Помимо производства оборудования, мы оказываем услуги по проектированию резервуарных металлоконструкций, а также промышленных металлических конструкций для строительства различных зданий и сооружений.

Спектр изготавливаемых металлоконструкций и резервуаров

Среди изготовляемого Саратовским заводом САРРЗ емкостного оборудования для хранения нефтепродуктов, газа и других веществ можно выделить следующие:

вертикальные резервуары со стационарной или плавающей крышей
вертикальные резервуары с понтоном
горизонтальные резервуары наземные и подземные
подземные емкости дренажные
емкостные аппараты
силосы и бункеры для хранения сыпучих веществ
сосуды для хранения СУГ
баки-аккумуляторы
емкости и резервуары из нержавеющей стали
Для изготовления резервуаров мы оборудовали цех по производству металлоконструкций современным и высокопроизводительным оборудованием: установкой для газо-плазменной резки, листогибочные вальцы, станки для механообработки металлопроката, сварочное оборудование, оборудование для металлообработки (токарно-фрезерные станки), стенд рулонирования полотнищ резервуаров.

Мы осуществляем подготовку металлопроката (гибка металла, резка металла), механообработку, обработку металла антикоррозионными материалами, сварку и сборку металлоконструкций.

Процесс и технология производства металлоконструкций построены таким образом, что мы можем выполнять все работы, чтобы на выходе Вы получали качественную продукцию, которая будет полностью соответствовать Вашим требованиям и производственным нуждам.