OilGasNews.ru
Телефон: +7 (495)-504-12-48
Город: Москва

Компания НЕФТЕТАНК занимается производством резервуаров для хранения топлива и ГСМ.
Резервуары изготавливаются из эксклюзивного немецкого полимерного материала компании Mehler Texnologies (концерн Low & Bonar) по запатентованной технологии.
Собственное производство резервуаров позволяет выполнять заказ в минимальные сроки!
Резервуары компании Нефтетанк это отличная альтернатива привычным металлическим резервуарам. Стальные резервуары, металлические резервуары типа РВС или РГС требуют фундамента, длительного и дорогостоящего монтажа резервуаров. В то время как мягкие эластичные резервуары – нефтетанки могут располагаться на любой поверхности, не требуют обустройства фундамента и устанавливаются за несколько минут.
Мягкие резервуары (эластичные резервуары) – нефтетанки это не просто отличная возможность организовать склад ГСМ за несколько часов, это еще и простота в эксплуатации резервуаров и отличные технические характеристики.
Основные направление деятельности компании – изготовление резервуаров, поставка и монтаж резервуаров, обслуживание резервуаров, продажа резервуаров и нефтеналивного оборудования.
По типу применения резервуары можно разделить на несколько категорий:
1- Резервуары для нефти и нефтепродуктов. В эту категорию можно отнести резервуары для дизельного топлива (резервуары для дизеля), резервуары для бензина, резервуары для ГСМ, резервуары для трансформаторного масла, резервуары для керосина, резервуары для нефтешлама;
2- Резервуары для минеральных удобрений типа КАС. Резервуары для удобрений отлично зарекомендовали себя при необходимости организовать склад удобрений либо временный запас удобрений или просто небольшой резервуар для удобрений;
3- Склад ГСМ или топливный склад. Склад горючего на основе резервуаров – нефтетанков будет готов к заливу топлива через несколько часов после доставки на объект. Отличительной особенностью такого рода складов ГСМ является оперативность поставки на объект и скорость монтажа, а также удобство и простота эксплуатации резервуаров;
4- Резервуары для воды. Резервуары для воды в свою очередь можно разделить на резервуары для технической воды и на резервуары для питьевой воды.
Обратившись в компанию Нефтетанк Вы можете быть уверенными в оперативном и качественном решение Вашего вопроса об организации хранения или поставке резервуаров для хранения любых наливных грузов!