Президент Российской Федерации дал отмашку началу поставок природного газа на территорию Крыма. Строительство газопровода, идущего с территории Краснодарского края в Крым.

Президент Российской Федерации дал отмашку началу поставок природного газа на территорию Крыма. Строительство газопровода, идущего с территории Краснодарского края в Крым, наконец-то, завершилось. Теперь полуостров не будет испытывать трудности в энергетическом плане.

Предполагалось, что в режиме видеоконференции президент России официально даст старт поставкам голубого топлива на полуостров. Так и произошло. В церемонии запуска поставок приняли участие также руководители Севастополя и республики Крым. Поставки газа с материковой России будут способствовать экономическому развитию региона.

Длина построенного газопровода составляет на сегодняшний день почти 360 километров. Газопровод включает в себя двухниточный переход в районе Керченского пролива и озера Тузла. Также был сооружен отводящий газопровод по направлению на Симферополь длиной более 27 километров.
Продажа и транспортировка углекислоты CO2
Продажа и транспортировка углекислоты CO2
ООО «АЛАН» — одна из компаний лидеров по перевозке опасных грузов. Их доставка осуществляется по всей Москве и Московской области. Кроме перевозок, компания динамично раз ...
Лабораторные анализаторы
Лабораторные анализаторы
Лабораторные анализаторы – высокотехнологичные автоматизированные медицинские аппараты, предназначенные для проведения анализов биологических образцов

Комментарии (0)