26 декабря 2016 года совет директоров Татнефти оценил итоги года, рассмотрел вопросы бюджета на будущее и другие вопросы.

26 декабря нынешнего года состоялось заседание Совета директоров нефтегазовой компании «Татнефть». Проводилось оно в г. Альметевске в Татарстане. Председательствовал Р. Минниханов, президент республики. Задачей собрания было рассмотрение вопросов бюджета, подведение итогов работы компании за 2016 год, рассмотрение перспектив развития. В частности, рассматривались вопросы о ремонте скважин и новых подходах в их строительстве.

Отмечено, что с 2015 года «Татнефть» реализует стратегию по повышению нефтяной отдачи с пластов, росту эффективности при закупке услуг по сервису и ремонту скважин. Данная стратегия возымела результат. Экономический эффект оценен в 1 миллиард рублей.

Кроме того, татарстанская нефтяная компания продолжает свою деятельность по внедрению новых технических решений при работе скважин. Для концентрированного поиска новых решений и технологий был учрежден Центр геолого-технических мероприятий.
Продажа и транспортировка углекислоты CO2
Продажа и транспортировка углекислоты CO2
ООО «АЛАН» — одна из компаний лидеров по перевозке опасных грузов. Их доставка осуществляется по всей Москве и Московской области. Кроме перевозок, компания динамично раз ...
Лабораторные анализаторы
Лабораторные анализаторы
Лабораторные анализаторы – высокотехнологичные автоматизированные медицинские аппараты, предназначенные для проведения анализов биологических образцов

Комментарии (0)