«Варьеганнефтегаз» показывает хорошие результаты по добыче черного золота. «Варьеганнефтегаз» занимается разведкой месторождений и добычей нефти и газа в Югре.

Как сообщается на портале «Роснефти», ее дочка, группа компаний «Варьеганнефтегаз» показывает хорошие результаты по добыче черного золота. «Варьеганнефтегаз» занимается разведкой месторождений и добычей нефти и газа в Югре. Ожидается, что к концу 2016 года группа компаний добудет 827 000 тонн дополнительной нефти благодаря геолого-техническим мероприятиям. А это рост на 7 процентов, по сравнению с 2015 годом.

Рост показателей по нефти обусловлен введением в строй новых скважин и проведению специальных операций, к примеру, зарезки боковых стволов. Также «Варьеганнефтегаз» провела работу по обработке призабойной зоны нефтеносного пласта. Применение правильных решений позволило увеличить добычу на 3 процента, если говорить о годовых показателях. Также дочка «Роснефти» работает над ростом технологической эффективности своего оборудования.
Продажа и транспортировка углекислоты CO2
Продажа и транспортировка углекислоты CO2
ООО «АЛАН» — одна из компаний лидеров по перевозке опасных грузов. Их доставка осуществляется по всей Москве и Московской области. Кроме перевозок, компания динамично раз ...
Лабораторные анализаторы
Лабораторные анализаторы
Лабораторные анализаторы – высокотехнологичные автоматизированные медицинские аппараты, предназначенные для проведения анализов биологических образцов

Комментарии (0)