Простая регистрация юридических лиц и предпринимателей

Открытие бизнеса начинается с его регистрации. На эту процедуру предпринимателям приходится тратить свое время. Она связана с посещением учреждения, ожиданием в очередях, и может занять не один день.
В настоящее время стала возможна регистрация юридических лиц и предпринимателей через интернет. Данную услугу оказывает компания Тинькофф. С ее помощью можно зарегистрировать фирму быстро, грамотно и бесплатно. Все действия осуществляются онлайн. Предпринимателю не нужно тратить время на посещение офисов налоговой службы и многофункционального центра. Компания откроет его бизнес без уплаты государственной пошлины. Также бесплатно можно открыть расчетный счет, получить целый рад сопутствующих услуг. Предпринимателю следует зайти на сайт Тинькофф и подать заявление на регистрацию ип. Подтверждение от налоговой службы приходит в течение пяти рабочих дней. Оно приходит на электронную почту предпринимателя. Документы ему привозит представитель банка в указанное место. Платить за это не нужно.
Регистрация индивидуальных предпринимателей и обществ с ограниченной ответственностью в Тинькофф осуществляется крайне оперативно. Кроме этого, она отличается еще несколькими преимуществами. При заполнении форм исключаются возможные ошибки, так как специалисты Тинькофф тщательно проверяют документы перед отправкой. Здесь можно получить исчерпывающие консультации при выборе формы налогообложения и по ряду других вопросов, связанных с ведением бизнеса. Для этого каждому клиенту выделяется персональный менеджер. Он знает ответы на все вопросы, касающиеся предпринимательства. Благодаря ему можно узнать о разных полезных услугах, которые Тинькофф предоставляет своим клиентам.
После открытия бизнеса в банке Тинькофф при необходимости можно получить быстрый кредит или подключить овердрафт. Он дает возможность осуществлять платежи при недостатке средств на расчетном счету. Банк также предлагает кредитование для покупателей. Тинькофф обеспечивает своих клиентов полным бухгалтерским обслуживанием онлайн. Для его осуществления необходимо всего лишь загрузить первичные документы через личный кабинет. Бухгалтер проводит все финансовые операции, осуществляет необходимые платежи, сдает отчетность в налоговую службу. Предприниматель может удаленно управлять своим бизнесом через телефон или планшет. 
Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.
Продажа и транспортировка углекислоты CO2
Продажа и транспортировка углекислоты CO2
ООО «АЛАН» — одна из компаний лидеров по перевозке опасных грузов. Их доставка осуществляется по всей Москве и Московской области. Кроме перевозок, компания динамично раз ...
Лабораторные анализаторы
Лабораторные анализаторы
Лабораторные анализаторы – высокотехнологичные автоматизированные медицинские аппараты, предназначенные для проведения анализов биологических образцов

Комментарии (0)