OilGasNews.ru
Телефон: 8 (985) 766-69-94 8 (495) 766-69-94 8 (926) 578-25-47
Город: Москва

Компания Miracle Thai предлагает полный комплекс услуг для реализации проектов Тайского SPA. Мы сделали все, чтобы облегчить вашу задачу, и предлагаем подобрать для вас высококлассный персонал:

аренду мастеров тайского массажа из Таиланда (Бангкок);
подбор персонала со знанием техник тайского массажа.
А также дополнительные услуги:

проконсультировать в вопросах подбора качественного оборудования и ассортимента косметических и расходных средств, необходимых для тайского СПА;
помощь в подборе интерьерного декора для обустройства специализированных помещений для тайского массажа;
помощь в оформлении SPA-зоны;
обучение тайскому массажу вашего персонала.
Кроме этого, окажем профессиональную помощь в оформлении пакета документации, гарантирующей право иностранных специалистов на осуществление законной трудовой деятельности на территории РФ.

Тайский массаж — это истинное наслаждение для души и тела. Вы владелец SPA-салона, фитнес-клуба, салона красоты? Аренда мастеров тайского массажа расширит возможности вашего бизнеса и привлечет новых клиентов.

Мы предлагаем самых лучших массажисток, обучающие курсы от профессионалов, персональные услуги подбора таек для вашего бизнеса по самым выгодным ценам. Спешите воспользоваться качественным предложением от нашей компании.

Miracle Thai — аренда тайских массажистов на выгодных условиях!

С огромной радостью и гордостью мы сообщаем, что компания Miracle Thai открыла собственную школу по подготовке специалистов тайского массажа в Бангкоке.

Чем это интересно и выгодно для Вас?
Обучение массажистов в нашей школе тайского массажа осуществляют высококвалифицированные преподаватели, имеющие многолетний опыт успешной практики, а также знания специфики российского рынка услуг и потребностей российских клиентов. А это значит, что в дальнейшем им потребуется минимальное количество времени на адаптацию к работе в России.
Программа обучения делится на теоретическую и практическую части. По желанию клиента ученики могут пройти обучение по программе заказчика. А это значит, что наши выпускники сразу по окончании обучения готовы приступить к работе.
По окончании обучения каждый мастер проходит профильное тестирование и собеседование. После их успешной сдачи, мастер готов приступить к работе в Вашей компании.
Ученики школы в обязательном порядке проходят реальное медицинское обследование. Соответственно, Вы можете не переживать за здоровье и дееспособность специалистов.
Нами заключается контракт с мастерами в министерстве труда в г. Бангкок. Поэтому мы гарантируем сотрудничество мастера на полный период действия контракта.
Сотрудничая с нами Вы можете быть уверены, что у Вас будут работать исключительно обученные высококлассные мастера, что позволит Вам сэкономить большую сумму денег на подборе специалиста!