ООО «АЛАН» — одна из компаний лидеров по перевозке опасных грузов. Их доставка осуществляется по всей Москве и Московской области. Кроме перевозок, компания динамично развивается и в сфере реализации таких веществ, включая реализацию углекислоты СО2.

Перевозка опасных веществ согласно действующих стандартов


Требования к перевозкам углекислоты прописаны в таких документах, как ГОСТ 8050-85, «Правила транспортировки опасных грузов автомобильным транспортом» 18.12.95 N 997 и «Правила устройства и безопасной эксплуатации сосудов, работающих под давлением» (ПБ-10-115-96).Согласно им, осуществлять транспортировку жидкой углекислоты необходимо в специальной таре под давлением. ООО «АЛАН» использует для этих целей полуприцеп-цистерну ЦЖУ-17,5-2,0.
 
Это изотермический сосуд, изготовленный из низколегированной стали. Дно цистерны имеет эллиптическую форму. Внутри конструкции установлены гасители возникающих при транспортировке волн. Сзади цистерны расположен арматурный шкаф, с люком, контрольно-измерительными приборами и запорным оборудованием. Предусмотрены также приборы по обеспечению безопасности эксплуатации, аппаратура по контролю за уровнем наполнения и наличие рукавов высокого давления. Цистерна устанавливается на односкатный полуприцеп с тремя осями.
 
Для перемещения и хранения жидкой углекислоты также используются специальные баллоны с температурным режимом эксплуатации от минус 40 до плюс 50 градусов. Заправленные углекислотой баллоны отправляются для хранения в специально оборудованное помещение, защищенное от внешних воздействий солнечного света и атмосферных осадков. Их можно хранить и горизонтально, но в таких случаях необходимо использовать деревянные стеллажи.
Таким образом, компания ООО «АЛАН» перевозит и хранит опасные вещества в полном соответствии с предъявляемыми требованиями.

Собственный автопарк


Для бесперебойного осуществления своей деятельности компания владеет собственным автопарком с полным набором необходимой специализированной техники. Кроме того, в распоряжении имеется собственная станция техобслуживания автомобилей и магазин запчастей. В случае внезапной поломки автотехники она оперативно ремонтируется или заменяется на другую. Все автомобили компании проходят обязательный технический контроль перед выездом. Поэтому автомобили компании всегда исправны и готовы к эксплуатации по первому требованию.

Работа согласно графику поставок


Жидкая углекислота в цистерне доставляется различными видами автотранспорта с соблюдением всех требований. Собственные многолетние наработки в сфере логистики позволяют нам работать бесперебойно в полном соответствии с утвержденным графиком. А наши клиенты знают ООО «АЛАН», как надежного партнера с широким спектром предоставляемых услуг. Поэтому мы постоянно расширяем географию поставок углекислоты.

Наша деятельность лицензирована


Компания ООО «АЛАН» имеет все требуемые лицензии и разрешения на осуществление своей деятельности.Наши сотрудники – специалисты высокого уровня квалификации. А свою работу мы выполняем быстро, четко и в полном соответствии с нормативными требованиями.
Поэтому вы можете быть уверены в высоком качестве предоставляемых нами услуг. Для приобретения углекислоты на выгодных условиях обращайтесь к надежному поставщику – в компанию ООО «АЛАН»!
Лабораторные анализаторы
Лабораторные анализаторы
Лабораторные анализаторы – высокотехнологичные автоматизированные медицинские аппараты, предназначенные для проведения анализов биологических образцов
Купить буровую установку
Купить буровую установку
При покупке бурового оборудования надо понимать для каких целей оно будет применяться, какие глубины и диаметры. Это необходимо, чтобы подобрать ту или иную модель, а дал ...

Комментарии (0)